«1С-Просто» - бесплатно до лета: сохраните свое дело сейчас!

Подготовленный POScenter и «1C» комплекс решений под названием «1С-Просто» позволяет организовать дополнительные рабочие места, деятельность курьеров и товароучет в соответствии с сегодняшней обстановкой.

На данный момент пакетом можно воспользоваться бесплатно: предложение действует до 1 июня 2020 года.

*

Антикризисные компоненты: приложения и оборудования

Ключевым элементом «1С-Просто» стало мобильное приложение для курьеров «1С: Мобильная касса», которое также может функционировать как рабочее место кассира. Установка возможна на смартфоне или планшете с ОС Android, печать чеков по транзакциям осуществляется на подключенном мобильном аппарате или удаленно на кассе магазина. Помимо этого в «1С: Мобильная касса» возможен импорт заказов из других приложений, разработанных «1С».

*

Установка приложения осуществляется из Google Play, работа осуществляется в расширенном режиме до 01 июня 2020 года.

Также «1С-Просто» подразумевает бесплатную установку полноценного софта компании на следующем оборудовании:

  • Смарт терминал "POScenter-A7L-Ф" модель нового поколения с большим сенсорным экраном для использования в любых сферах розничной торговли.
  • Смарт-терминал "АЗУР-01Ф" - устройство, работающее как онлайн-касса, банковский терминал и сканер для решения обширного перечня задач.
POScenter-A7L-Ф
POScenter-A7L-Ф
АЗУР-01Ф
АЗУР-01Ф

Решения, входящие в пакет «1С-Просто» - это простота настройки, опции для самостоятельного запуска и стабильное использование. Сегодня, в сложное для бизнеса время, важно использовать любую возможность, чтобы сохранить то, что создавалось долго и с большой затратой сил и средств. «1С-Просто» - еще один шанс адаптироваться к новым условиям взаимодействия с покупателями – и без дополнительных расходов до лета.

Поделиться: