Моноблок в каждый бизнес: акции продолжаются

Чтобы сделать сенсорные решения для ККТ еще более доступными, мы снова предлагаем значительные скидки на кассовое оборудование. В этот раз цены снижены на моноблоки среднего класса – под программу попали модели POS 700 и POS 485.

Универсальный сенсорный моноблок POS 700 работает на 4-ядерном процессоре Intel Celeron J1900 Quad Core, что обеспечивает устройству высокую производительность. Плоский безрамочный сенсорный экран, скорость отклика, простота обслуживания и наличие разъема HDMI для передачи видеоданных на широкий экран - все это в сочетании со стильным дизайном позволяет успешно использовать моноблок в магазинах, ресторанах и гостиницах.

Сенсорный моноблок POS 485 – разработка тайваньской компании Flytech. Низкий уровень шума, надежная защита от пыли и влаги, плоский сенсорный экран и возможность установки второго монитора в различных положениях, а также широкий набор опций – при разумной стоимости модель оптимальна для ресторанного и гостиничного бизнеса.

Сегодня обе модели предлагаются со скидкой, что позволяет вам сэкономить бюджет при оборудовании точек продаж или кассовых узлов.

 

Поделиться: