POScenter POS200: продажи нового бюджетного моноблока уже начались

*

Весной 2020 года начались продажи нового моноблока POS200. Эта модель бюджетного класса с 15-дюймовым экраном от бренда POScenter отличается не только оптимальным для точек розничной торговли и заведений сегмента HoReCa дизайном, но и обширным и гибким перечнем опций, позволяющим адаптировать оборудование к различным задачам.

Ключевыми особенностями сенсорного моноблока стали:

  • Механическая надежность. Литой корпус из металла с матовым покрытием устойчив как к внешним загрязнениям, так и попаданию пыли внутрь, а низкий центр тяжести обеспечивает устойчивость даже на узких поверхностях.
  • Высокая производительность. На POS200 установлен процессор Intel Celeron J1900 с функцией пассивного охлаждения. Благодаря этому моноблок работает практически бесшумно, а риск сбоев снижен до минимума.
  • Разнообразие решений. Модель может поставляться со считывателем магнитных карт, дисплеем покупателя VFD 2x20 или монитором покупателя с диагональю 9.7 или 12.1 дюйма. Для подключения оборудования предусмотрено 6 USB-портов, расположенных на внешней поверхности корпуса.
  • Различные варианты эксплуатации. Моноблок можно установить на горизонтальную поверхность на специальной подставке или разместить на стене на креплениях VESA.

Еще одно преимущество POScenter POS200 – возможность удаленной поддержки. При установленной на моноблоке системе Windows специалисты могут проводить диагностику и корректировать неполадки в работе оборудования с собственных компьютеров без выезда к клиенту. Это позволяет оперативно реагировать на малейшие сбои – и обеспечить пользователям комфортную эксплуатацию модели.

Поделиться: