Приглашаем на выставку Retail TECH 2023!

Группа компаний POScenter-ЦОР приглашает вас посетить свой стенд на выставке, которая пройдёт в рамках ежегодного Форума Retail TECH 2023!

С 18 по 20 апреля в Москве на территории Центра международной торговли (ЦМТ) состоится Ежегодный Форум Retail TECH 2023. Группа компаний POScenter-ЦОР представит на своём стенде комплексные решения для самообслуживания, автоматизации розничной торговли и общепита.

Специалисты компании покажут и расскажут посетителям выставки о кассах и киосках самообслуживания (КСО), комплектах ПО и оборудования, фронт- и бэк-офисных решениях для автоматизации работы торговой сети и ресторана. Покажут в работе моноблоки, ККТ, ТСД и др.

В рамках демонстрации ПО будут показаны:

  • фронт- и бэк-офисные отраслевые решения ЦОР для среднего и крупного сегмента на базе платформы 1С под ОС Linux с широкими возможностями кастомизации, настройки и доработки
  • обработка требований ЦРПТ, работа с «Ветис» и поддержка адресного хранения в бэк-офисе Торговое предприятие 7
  • система управления лояльностью покупателей POSLoyalty с расширенным функционалом для требовательных клиентов
  • ПО с максимально «юзер френдли» UI для управления КСО ilexx.self-checkout на единой платформе с фронт-офисным решением Кассир 5

Надеемся увидеть вас на стенде POScenter-ЦОР, чтобы в приятной дружественной атмосфере пообщаться и обсудить последние тренды развития отрасли!

Стенд будет расположен на первом этаже, по правую руку от входа в зал,
номер стенда 1.26

Участие для представителей сетей бесплатное,
зарегистрироваться можно по ссылке на сайте Форума:

https://retailtech.ru/variants/registracziya-ritejlerov-i-fmcg/

Дополнительную информацию можно получить на сайте Форума: https://retailtech.ru/ или у вашего менеджера.

Ждём вас!

Поделиться: