Сенсорный моноблок POScenter POS400: весенняя новинка 2022!

POScenter POS400 – уникальный сенсорный моноблок, представляющий собой одно из самых стильных и технологичных решений в своем классе. Максимально возможное количество разъемов для подключения необходимого оборудования, особая эргономичная конструкция выводят успешное решение задач ритейла и сферы HoReCa на новый уровень.

*

Моноблок POScenter POS400: ценные преимущества

Одной из ключевых особенностей модели стал стильный и тщательно продуманный дизайн. Благодаря изящному легкому стенду из алюминиевого сплава конструкция устойчива и занимает меньше места на поверхности, а расположение интерфейсных разъемов сверху монитора облегчает доступ и ускоряет подключение. «Изюминкой» моноблока стало регулирование угла наклона, благодаря которому устройство с легкостью адаптируется к любым условиям работы.

*

Помимо привлекательного внешнего вида POScenter POS400 обладает рядом других безусловных плюсов:

  • Разъемы практически всех актуальных типов (COM, USB, RJ45, Audio-out и т.д.). Также есть возможность подключения для DVI, VGA и HDMI-мониторов через кабель преобразователя.
  • Безопасность и стабильность работы. Монитор на металлическом каркасе не только получил дополнительную защиту от ударов, но и условия для эффективного отвода тепла, что обеспечивает длительный срок службы внутренних компонентов.
  • Возможность быстрого выявления неисправностей. Благодаря системе индикации можно сразу же выявить проблему и устранить ее в кратчайшие сроки.

*

Сенсорный моноблок POScenter POS400 – профессиональная техника для тех, кто заинтересован в действительно надежном и качественном оборудовании для своего бизнеса. Модель доступна для заказа в магазине POScenter уже сейчас.

 

Поделиться: