Сенсорный моноблок POScenter POS100.17: объявляем старт продаж

POS100.17
POS100.17

POScenter POS100.17: преимущества бесспорны

Новый моноблок успел привлечь внимание специалистов – и в первую очередь благодаря следующим конструктивным и программным особенностям:

  • Большому экрану. Одним из явных плюсов моноблока стала диагональ 17 дюймов, что обеспечивает более комфортную и эффективную работу с оборудованием. При этом высокое разрешение экрана (1280х1024) обеспечивает совместимость с самыми передовыми программными продуктами.
  • Высокая емкость сенсора. Экран мгновенно реагирует на прикосновения, что позволяет работать быстрее и выполнять все необходимые операции в сжатые сроки.
  • Практичности. Плоский безрамочный экран, матовый корпус, пассивная система охлаждения, надежная металлическая опора и скрытая внутри стенда система подключения к моноблоку – в POScenter POS100.17 предусмотрено все для простого ухода, долгой эксплуатации и эстетичного оборудования рабочего места кассира.
  • Мобильности. Блок можно установить на опору или разместить на стене с помощью крепления VESA.

Передовые технологии для успешного решения задач

Тщательно продуманная конструкция и комфортная эксплуатация – далеко не единственные достоинства POScenter POS100.17. Разработчики моноблока уделили достаточно внимания и «начинке» модели, которая включает:

  • Конфигурацию Intel®Celeron® J1900 2.0GHz + RAM 4Gb + SSD 128Gb, подходящую под требования всех используемых сегодня программных продуктов. При необходимости вы можете увеличить объем памяти и накопителя.
  • Интерфейсные порты для подключения необходимого оборудования - 1 LAN; 2 COM порта с возможностью подачи питания 5 или 12 вольт; 1 разъем VGA, 2 аудиовыхода для гарнитуры; 6 портов USB, 2 из них расположены на правой стороне экрана что позволяет без проблем подключить flash-накопитель, клавиатуру или мышь.
*
  • Функцию удаленного мониторинга, позволяющая получать постоянную удаленную поддержку, проводить диагностику моноблока и устранять неполадки без выезда на объект. Все это возможно при покупке моноблока с предустановленной системой Windows.
  • Возможность подключения дополнительных опций – второго монитора с диагональю 9,7 или 15 дюймов, дисплея покупателя и считывателя магнитных карт

Еще одним важным преимуществом POScenter POS100.17 стала цена. Стоимость моноблока фиксируется ниже расценок на модели с аналогичной диагональю – а в отдельных случаях сопоставима с ценой оборудования с экраном 15 дюймов.

Поделиться: