Терминалы сбора данных iData

Терминалы сбора данных iData уже сегодня называют ценным достижением в сегменте техники, предназначенной для автоматизации торговли, логистики и склада. Сочетание достаточной мощности и энергоемкости с приемлемой стоимостью делает его актуальным приобретением даже для нового или небольшого предприятия, а возможность выбора комплектации позволяет адаптировать их под конкретные задачи.

В числе востребованных моделей ТСД бренда - iData 70 и iData i3. При общих преимуществах, включающих эргономичный привлекательный дизайн, функциональность и высокую производительность, у каждого из них есть свои собственные преимущества.

*

Терминал сбора данных iData 70

Модель iData 70 с дисплеем диагональю 4 дюйма отличается высокой производительностью, которая обеспечена операционной системой Android 10 и мощным 8-ядерным процессором. Важными преимуществами модели стали:

  • сканер нового поколения промышленного класса и камеры высокой четкости – для эффективного и точного сбора данных, в том числе по технологии NFC;
  • беспроводная передача данных по Wi-Fi, 4G (LTE), Bluetooth;
  • низкое энергопотребление при аккумуляторе увеличенной емкости в 5000 мАч.

Кроме того, модель оборудована слотом для карты памяти объемом до 256 Гб и клавиатурой в 20 клавиш на передней панели. Поставляется в комплекте с сетевым адаптером, двумя USB-кабелями и ремешками для переноски.

*

Терминал сбора данных iData i3

Данная модель ТСД, оборудованная дисплеем с диагональю 3,2 дюйма и четырехъядерным процессором отличается компактными размерами при достаточно высокой производительности. Специалисты высоко оценили следующие плюсы работы с моделью:

  • высокая эффективность сканирования за счет модуля промышленного класса;
  • прочность и долговечность благодаря ударопрочному корпусу и классу защиты IP54;
  • комфортная работа благодаря небольшому весу и удобной клавиатуре, а также идущим в комплекте чехлу и ремешку для переноски.

*

Терминалы сбора данных от iData могут успешно применяться даже в самых напряженных условиях работы в магазинах, на складах и предприятиях, а превосходное техническое оснащение обеспечивает высокую точность и оперативную реализацию заданных бизнес-процессов.

 

Поделиться: