Планшетный POSкомпьютер POScenter WISE: новинка уже в продаже!

POScenter WISE – сенсорный планшетный POS-компьютер с диагональю 11,6 дюймов. Встроенный проекционно-емкостный экран обеспечивает высокое качество изображения и стабильную работу сенсоров в любых условиях, а процессор Intel Apollo Lake J3355 Dual-Core предоставляет новые возможности для успешного ведения бизнеса в сфере ритейла и решения актуальных вопросов.

*

POScenter WISE: плюсы и особенности

Помимо стильного внешнего вида, удобного в работе качественного экрана и производительного энергоэффективного процессора POS-компьютер обладает рядом не менее важных преимуществ:

  • Безвентиляторное охлаждение. Система обеспечивает бесшумную работу, отведение излишнего тепла и предотвращение накопления пыли даже если POScenter WISE включен круглосуточно.
  • Возможность установки любого кассового ПО. Настраивайте технику в полном соответствии со своими целями и задачами.
  • Варианты крепления в вертикальном положении. Становятся возможными благодаря наличию отверстий под VESA и небольшой массе устройства.

*

  • Расширенные возможности памяти. В POS-компьютере предусмотрен слот для карты формата microSD, благодаря чему вы можете хранить и передавать еще больше нужной вам информации.
  • Двухдиапазонный Wi-Fi. POScenter WISE стабильно поддерживает сигнал и высокую скорость передачи данных, где бы он ни находился – в том числе и в помещениях складского типа.
  • Максимум необходимых интерфейсных портов. USB, RJ45, HDMI, COM, разъем под гарнитуру – все это дает возможность синхронизировать с POS-компьютером любые устройства для решения различных задач.

*

Сенсорная модель POScenter WISE – одна из самых интересных новинок среди актуальных моделей POS-компьютеров. Заказать его в нашем магазине можно уже сейчас.

 

Поделиться: