POS-компьютер BOX PC1: новинка уже на нашем складе!

BOX PC1 - POS-компьютер нового поколения, объединивший превосходную функциональность и практичность самого высокого уровня. Сбалансированные характеристики, точный и современный дизайн техники обеспечивают ей широкое применение в сфере услуг, ритейла и HoReCa.

*

Особенности и преимущества BOX PC1

Новая модель POS-компьютера уже вызвала немалый интерес у потенциальных покупателей благодаря следующим преимуществам:

  • Сверхкомпактности. Модель в алюминиевом корпусе размером 106х160х32,5 мм и весом 650 граммов без проблем устанавливается даже на небольшом столике и может уместиться в руке.
  • Превосходной производительности. Процессор AMD A6-1450 Quad core может работать с любой интенсивностью, а по своей энергоэффективности он становится одним из наиболее конкурентоспособных в своем классе.
  • Комфортной и безопасной работе техники. Благодаря безвентиляторной системе охлаждения POS-компьютер абсолютно бесшумный и не затягивает пыль – а тепло быстро отводится через корпус.

*

  • Возможности установки на монитор. В модели предусмотрены отверстия для DIN-рейки и VESA с обратной стороны экрана компьютера – для комфортной и рациональной организации кассового узла.
  • Всем необходимым портам и настройкам. BOX PC1 совместим с Windows и Linux, а наличие входов под любые устройства (COM-порты, USB, Ethernet, вход для микрофона и аудиовыход) позволяет синхронизировать POS-компьютер с различной техникой.

BOX PC1 – компактный и легкий мини-компьютер, который, несмотря на эргономичные габариты, способен решать все необходимые задачи для вашего успешного бизнеса. Модель уже на складе POScenter и доступна для заказа.

 

Поделиться: