Мобильный официально: смарт-терминал POScenter-BANK-Ф на базе Android получил сертификат совместимости 1С

*

Выданный на устройство сертификат «Совместимо! Система программ «1С: Предприятие» гарантирует полную совместимость с продуктами компании, а также полноценную поддержку конфигураций на базе платформы «1С: Предприятие». Для стабильной работы и беспроблемного подключения POScenter-BANK-Ф  оснащен уже настроенным драйвером от компании «Штрих-М» («ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ»). Все это позволяет пользователям выбирать оптимальное кассовое решение для своего бизнеса.

Срок действия сертификата – до сентября 2021 года.

О смарт-терминале POScenter-BANK-Ф

Мобильный смарт-терминал POScenter-BANK-Ф работает на базе платформы ОС Android. В перечень ключевых особенностей и преимуществ оборудования входят:

  • компактные размеры и вес всего 0,417 гр.;
  • яркий сенсорный дисплей 5,5 дюйма;
  • считыватели карт (в том числе бесконтактным способом);
  • камера со встроенным сканером одномерных и двумерных штрих-кодов;
  • чековый принтер;
  • модули Wi-Fi и Bluetooth для беспроводного подключения.

POScenter-BANK-Ф полностью соответствует требованиям Федерального закона №54-ФЗ и может использоваться в розничных предприятиях и предприятиях сферы услуг, а также интернет-магазинах, транспортных компаниях и курьерских службах.

Компания POScenter поставляет смарт-терминал уже с установленным приложением «1С: Мобильная касса» (полнофункциональной демо-версией с определенными ограничениями).

*

О сертификате «Совместимо! Система программ «1С: Предприятие»

Сертификат выдается на устройства, успешно прошедшие внутреннее тестирование программных решений в собственной лаборатории компании «1С». Получить его могут оборудование и сопутствующие продукты для бухгалтерского, финансового, управленческого и складского учета.

Смарт-терминал POScenter-BANK-Ф стал еще одним устройством в списке оборудования POScenter, получившим сертификат «1С». Подтвержденная совместимость с актуальными решениями позволяет компании предлагать надежную и высокотехнологичную контрольно-кассовую технику для эффективного решения бизнес-задач в рамках российского рынка товаров и услуг.

Поделиться: