Совместимость ККТ POScenter с ПО «Кассир 5» и требованиями ТС ПИоТ
Контрольно-кассовая техника производства POScenter уже давно совместима с программным продуктом «Кассир 5», разработанным компанией «Центр отраслевых решений Айлекс». Интеграция успешно используется на практике и подтверждена в рамках действующих отраслевых требований.
Теперь совместимость оборудования также подтверждена в рамках реализации требований к поддержке технических средств проверки и отображения товаров (ТС ПИоТ).
С реестром технических средств получения информации о товаре (ТС ПИоТ) можно ознакомиться по ссылке.
Подтвержденная интеграция позволяет использовать оборудование POScenter и ПО «Кассир 5» в составе инфраструктуры, соответствующей требованиям ТС ПИоТ, без дополнительной доработки.
Решение ориентировано на:
- предприятия розничной торговли
- организации, работающие с маркированной продукцией
- компании, для которых критично соблюдение нормативных требований
- бизнес, обеспечивающий стабильную работу кассовых и систем самообслуживания
Проверить совместимость оборудования можно с помощью официального калькулятора ЦРПТ по ссылке.


