Быстрее, яснее, четче: старт продаж дисплея покупателя POScenter PCP220

Жидкокристаллический дисплей покупателя PCP220 от компании POScenter – одна из ожидаемых новинок 2020 года. Безукоризненная настройка изображения и стабильная работа позволили включить модель в список наиболее привлекательных решений в бюджетном сегменте.

*

Преимущества PCP220

Помимо разумной стоимости ЖК-дисплей PCP220 обладает рядом конкурентных преимуществ:

  • Комфортное восприятие информации. Оптимальный размер 2х20 см, голубая, в меру яркая LED-подсветка позволяют увидеть все данные о стоимости и количестве товара даже пожилым покупателям и людям с ослабленным зрением.
  • Удобное подключение. PCP220 оснащается 3-метровым коммуникационным кабелем USB, что позволяет эксплуатировать его даже в сложных условиях.
  • Актуальные возможности. Устройство поддерживает все известные программные протоколы, в том числе ПО «Тандер», работает с приложениями Linux и Windows.

*

Также новый дисплей PCP220  - одно из немногих устройств данного типа, оснащенных креплением VESA. Крепеж размером 2х75 мм позволяет разместить его наиболее удобным для продавца и для клиента способом, что делает его практически универсальным.

Поделиться: