Cтарт продаж банковских терминалов с сервисом эквайринга «ПРИМИ КАРТУ»

С каждым годом рынок безналичных платежей становится всё более востребованным. Количество пользователей банковскими картами стабильно растёт, а с этим растет и спрос бизнеса на качественный эквайринговый сервис.

Компания "POScenter" объявляет о старте продаж банковских терминалов/пин-падов PAX и Verifone с сервисом эквайринга «ПРИМИ КАРТУ» - это решение по приёму безналичных платежей для малого и среднего бизнеса.

*

СЕРВИС «ПРИМИ КАРТУ!» ВКЛЮЧАЕТ:

Пин-пад PAX SP30 - подходит для подключения к большинству онлайн-касс в том числе кассам "Poscenter". Поддерживает различные способы подключения к кассе: USB, RS232(COM), Ethernet. Принимает все виды банковских карт, в том числе бесконтактные.

или

Маленький и компактный PAX D190 Bluetooth - это бесконтактный MiniPOS с поддержкой PCI PTS 5.X, разработанный для интеграции с любым мобильным платным приложением на платформе iOS или Android. Благодаря возможности подключения через WCDMA или GPRS, D190 может принимать все виды платежей в любое время и в любом месте. Совместим со многими онлайн-кассами.

  • Фиксированная ставка 2% независимо от вида деятельности и объема операций;
  • Гарантия безопасных платежей, подключение к эквайрингу от ведущих российских банков (ВТБ, МТС Банк, Русский Стандарт, Райффайзенбанк);
  • Сервисная поддержка на всей территории России;

ЛЁГКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕРВИСУ:

*

Подписание договора эквайринга от 3-х до 5-ти дней по электронной почте без визита в банк;

*

Полностью готовое к работе оборудование уже с загруженным программным обеспечение, лёгкая активация после заключения договора в банке.

Поделиться: