Быстро, точно, функционально: ТСД Supoin S50 уже в продаже

Supoin S50 – терминалы сбора данных нового поколения, предназначенные для решения самых актуальных задач. Компания предлагает две версии устройства – S50W на основе платформы Windows CE и S50A на базе Android. Оборудование выпускается на производственных мощностях заводов FOXCONN, также работающих для аппаратов Apple Inc.

Помимо комфортного классического дизайна клиентам компании предстоит оценить следующие преимущества терминалов Supoin S50:

Supoin S50
Supoin S50
  • Надежность и стабильность работы. Устройства заключены в магниево-алюминиевый каркас с классом пыле- и влагозащиты IP67, а новейшие аккумуляторы мощностью 3800 mАЧ позволяют им работать автономно до 10 часов.
  • Безопасность и точность передачи данных. На ТСД установлен усовершенствованный протокол защиты, обеспечивающий достоверность переданных сведений и позволяющий избежать ошибок в самых напряженных условиях работы.
  • Возможность опциональной установки различного сканирующего модуля. Для Supoin S50 предусмотрены 2D-сканеры трех типов – стандартные с дальностью считывания до 30 см, средней дальности (0,3-1,5 метра) и большой дальности (до 25 метров).
  • Предустановка функционального ПО. К терминалу на базе Android прилагается программное обеспечение «Mobile SMARTS: Склад 15», «Mobile SMARTS: Магазин 15» и Mobile SMARTS: ЕГАИС 3» (для работы с алкогольной продукцией, в том числе с новой маркировкой) от компании «Клеверенс».
*

В компании POScenter можно приобрести обе версии терминалов сбора данных Supoin S50 уже сейчас. Оборудование уже поступило на склады и готово к продаже.

Поделиться: